Продаётся дача на участке 15 соток в СНТ Ростокино (вблизи жд Арсаки и д. Волохово), Александровский район, Владимирская область, 97 км от МКАД по Ярославскому или 120 км по Щелковскому шоссе.

Владимирская область, Александровский муниципальный округ, СНТ Ростокино
Тип сделки Продажа
Площадь участка 15 сот.
Общая площадь 30 м2
Категория земель Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Материал стен каркасно-щитовой
Электричество есть
Этажность 1
Категория объекта дача
Расстояние до города (км.) 24
Кадастровый номер 33:01:000428:88
Фундамент столбчатый
Туалет на улице
Душ на улице
Удобства Электричество, Водопровод
Водопровод скважина
Особенности участка Выход в лесной массив
 

ОТЛИЧНЫЙ КРАЙНИЙ УЧАСТОК 15 СОТОК С ДАЧЕЙ - БЫТОВКОЙ, ДУШЕМ И С МНОЖЕСТВОМ КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ В СНТ РОСТОКИНО.

АДРЕС: СНТ Ростокино (граничит с СНТ Родник-2, Родник-3, Каскад), д. Волохово, жд Арсаки, Александровский район, Владимирская область, 97 км от МКАД по Ярославскому или 120 км по Щелковскому шоссе

ОБЪЕКТ: Участок 15 соток, крайний, квадратной формы, ровный, сухой, отмежёван, границы установлены. Полностью огорожен забором: фасад и одна боковая сторона - деревянным забором, с двух других сторон - профнастил. Есть въездные железные ворота. Участок ухожен ( не много подзарос травой), есть плодово-ягодные насаждения и множество цветов: 40 кустов роз разных размеров и сортов, крупные колокольчики, хвойные деревья (пихта, клены, березки, голубые ели, сосны, часть которых высажены за забором), гартензии и другие.  На участке есть деревянная дача, состоящая из бытовки (там две комнаты) и пристроенной кухни, на блочных столбах. Общая площадь около 30 кв.м. Снаружи обшита сайдингом, внутри - вагонкой. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. Так же на участке расположены: деревянный летний туалет, деревянный летний душ, железный гараж (металопрофиль), кунг.

КОММУНИКАЦИИ: Электричество заведено в дачу.  Водопровод - собственная скважина, глубиной 20 метров. Газовый баллон. Интернет.

ДОКУМЕНТЫ: В собственности только земельный участок. Один собственник.

 Членские взносы составляют примерно 8 000 руб в год.

ДОРОГА: Подъезд хороший- наезженная грунтовая дорога, зимой дороги чистятся.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Данный объект недвижимости расположен в отличном месте, вблизи инфраструктуры поселка Арсаки и природы, и может быть как постоянным местом для проживания, так и местом для загородного отдыха от городской суеты. Координаты для самостоятельного нахождения объекта недвижимости: 56.3865339, 38.5163468.

ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ Ростокино насчитывает около 100 дач и участокв. Магазин и там же автобусная остановка (автобус идет до железнодорожной станцией "Арсаки", прямое сообщение с гор. Москва) при въезде в СНТ "Родник-1" - это в 1 км от дачи. Железнодорожная станция Арсаки в 5 км от СНТ. Деревня Арсаки расположена неподалеку от СНТ "Ростокино": крупные магазины (Верный, Магнит), гос.учреждения и т.д. Деревня Волохово в шаговой доступности (В деревне располагается Церковь Бориса и Глеба (1805-1831). В храме проводятся катехизаторские беседы настоятелем отцом Леонидом. Храм развивается, восстанавливается, нуждается в молитвенной и материальной поддержке. При содействии нового попечительского совета в 2014 году был установлен Крест на храм, поставлены дорожные указатели к храму, написан ряд икон, в том числе в центральный придел). До города Струнино-24 км. До г. Александрова -28 км.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.

УСЛУГИ: Агентством недвижимости " Золотое Кольцо Благополучие " оказываются услуги по электрификации и газификации объектов недвижимости. Основная деятельность агентства заключается в сфере оформления документов на недвижимость - регистрация прав собственности, постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт, межевание ( уточнение границ ), сопровождение сделок с объектами недвижимости и многое другое. Оформляем все необходимые документы.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!