Продается земельный участок 17 соток у дороги в д. Лизуново, Александровский район, Владимирская область,85 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 94 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

Владимирская область, Александровский район, деревня Лизуново
Тип сделки Продажа
Площадь участка 17 сот.
Категория объекта участок
Расстояние до города (км.) 11
Кадастровый номер 33:01:001501:1253
 

 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 17 СОТОК ВБЛИЗИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ДЕРЕВНЯ ЛИЗУНОВО!

АДРЕС: д.  Лизуново, рядом с д. Григорово и д. Нововоскресенское, Каринское сельское поселение (муниципальное образование), Александровский район, Владимирская область, 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 110 км по Щелковскому шоссе. Деревня расположена в 9 км от поворота на город Струнино с трассы А-8.

ОБЪЕКТ: Земельный участок 17 сотки, ровный, сухой, прямоугольной формы, не огорожен, не обработан. Земельный участок отмежеван, границы уточнены. Кадастровый номер 33:01:001501:1253. Оформлен в собственность. Находится участок на землях населенных пунктов, для  ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен у дороги (ул. Придорожная), можно перевести под коммерческую деятельность. Сосед через участок построился, рядом на участке идет процесс строительства.

КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - возможно подключить 15 кВт 380/220 Вольт.  Газ так же по границе участка, подключение по гос. программе, для подключения газа на участке должно стоять газопринимающее зарегистрированное строение ( баня или жилой дом ). 

ДОРОГА:  Подъезд отличный, круглогодичный - асфальт.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня расположена на границе двух областей Московской и Владимирской. Сам участок находится с правой стороны при заезде в деревню. Координаты объекта недвижимости для самостоятельного нахождения: 56.297284   38.481347. Рядом деревни Нововоскресенское, Григорово, Каменка, КП Солнечная поляна. 

ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины и автобусная остановка в 200 метрах от участка. д. Лизуново насчитывает около 1000 местного населения. В Деревне Лизуново работают три магазина, фермерский рынок, амбулатория, дом культуры, детский сад, школа. Недалеко от деревни расположен заповедник Малинники, Гремячий Ключ - святой источник, открытый Сергием Радонежским. Рядом находится Бутик-отель Родники - для любителей изысканного отдыха. Транспортная доступность: автобусное сообщение, ж/д станция Струнино в 11 км от деревни, хорошая асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура. Прямое сообщение с г. Александров ( в 27 км от Лизуново) и г. Сергиев Посад.  

ВАЖНО: Возможно строительство жилого дома, прописка и т.д. и т.п. Возможно приобретение с помощью средств ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.

УСЛУГИ: Агентством недвижимости " Золотое Кольцо. Благополучие " оказываются услуги по  электрификации и газификации объектов недвижимости. Основная деятельность агентства заключается в сфере оформления документов на недвижимость - регистрация прав собственности, постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт, межевание ( уточнение границ ), сопровождение сделок с объектами недвижимости и многое другое. Оформляем все необходимые документы.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!