Видеообзор подъезда и окрестностей деревни Рябинино, Александровский район. Владимирская область, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 150 по Щелковскому шоссе.

20 января 2021

Деревня Рябинино — деревня в Александровском муниципальном районе Владимирской области России, входит в состав Андреевского сельского поселения, расположена в 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 150 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

Деревня Рябинино находится рядом с деревней Бутырки, красивейшие места - лес, река, пруды, заводи и красивая плотина в деревне Демьяново в шаговой доступности от участка. Координаты деревни: 56.444394, 39.134665. Сама по себе деревня Рябинино представляет из себя деревню современного формата - есть постоянно проживающие жители и владельцы домов, которые приезжают в летний период и на выходные. Соседи продаваемого участка живут постоянно. Деревня НАХОДИТСЯ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСНОГО МАССИВА. РЯДОМ С ВОДОЕМАМИ РАЗЛИЧНОЙ ПЛОЩАДИ. Деревня Рябинино насчитывает около 150 - 200 домов, участков. Ближайший стационарный магазин в селе Андреевское - около 10 км от деревни Рябинино или в селе Долгополье - примерно на таком же расстоянии. Автобусная остановка в самой деревне - регулярное автобусное сообщение с городом Александров, который находится в 26 км от деревни Рябинино. Так же рядом с д. Рябинино находятся д. Демьяново, д. Куликовка, д. Шихово.